ВЫХОДНОЕ СОГЛАСУЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО - ОПТОПАРА 3RQ3065-1SM30
Изделие: 3RQ3065-1SM30
Краткое описание:
ВЫХОДНОЕ СОГЛАСУЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО - ОПТОПАРА, 1 ПП ВЫХОД, НОМ. ПИТАЮЩЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ 24В DС, ВЫХОД - МАКС. ДО 30В DC, 5A С НАСТРОЙКОЙ РУЧНОЙ-0-AUTO, СТОЙКОСТЬ К КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ, ШИРИНА 6.2MM, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ