SINAMICS V20 3AC380-480В -10/+10% 47-63Гц 15 кВт без фильтра
Изделие: 6SL3210-5BE31-5UV0
Краткое описание:
Производитель: SIEMENS
Мощность (kW): 15
Напряжение (V): 380/480
Питание: 3-фазное
Вес: 4 кг.
Розничная цена: 323046
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Общий обзор SINAMICS V20
Моноблочный преобразователь частоты с базовым набором функций
3-фазные преобразователи переменного тока 400 В
Типоразмер A
Типоразмер B
Типоразмер C
Типоразмер D
Компонент
Ном.
Выходная мощность
Ном.
Входной ток
Выходной ток
Выходной
ток при 480 В /4 кГц /40 °C