ФИДЕРНАЯ СБОРКА ПРЯМОГО ПУСКА БЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 3RA2120-1HD24-0BB4
Изделие: 3RA2120-1HD24-0BB4
Краткое описание:
ФИДЕРНАЯ СБОРКА ПРЯМОГО ПУСКА БЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ, ТИПОРАЗМЕР S0, 5,5 ... 8A, UE 400В АС, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ ЦЕПИ УПРАВЛЕНИЯ КОНТАКТОРА US 24В DC, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ, С АДАПТЕРОМ ДЛЯ 60 ММ СИСТЕМ СБОРНЫХ ШИН, ТИП КООРДИНАЦИИ 2, IQ = 150KA (ТАК ЖЕ СООТВ. ТИПУ КООРДИНАЦИИ 1) 1НО+1НЗ (КОНТАКТОР)