ФИДЕРНАЯ СБОРКА ПРЯМОГО ПУСКА БЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 3RA2120-1GA24-0BB4
Изделие: 3RA2120-1GA24-0BB4
Краткое описание:
ФИДЕРНАЯ СБОРКА ПРЯМОГО ПУСКА БЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ, ТИПОРАЗМЕР S0, 4.5 ... 6.3A, UE 400В АС, НОМ. НАПРЯЖЕНИЕ ЦЕПИ УПРАВЛЕНИЯ КОНТАКТОРА US 24В DC, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ, ДЛЯ МОНТАЖА НА СТАНДАРТНОЙ МОНТАЖНОЙ РЕЙКЕ, ТИП КООРДИНАЦИИ 2, IQ = 150KA (ТАК ЖЕ СООТВ. ТИПУ КООРДИНАЦИИ 1) 1НО+1НЗ (КОНТАКТОР)