БЕСПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ РЕВЕРСИВНАЯ ФИДЕРНАЯ СБОРКА 3RA2220-1HB24-0BB4
Изделие: 3RA2220-1HB24-0BB4
Краткое описание:
БЕСПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ РЕВЕРСИВНАЯ ФИДЕРНАЯ СБОРКА, AC 400V, ТИПОРАЗМЕР S0, 5,5.. . 8A, DC 24V ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ, ДЛЯ МОНТАЖА НА DIN-РЕЙКУ, W. DIN RAIL АДАПТЕР ТИП КООРДИНАЦИИ 2, IQ = 50KA (ТАК ЖЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТИПУ КООРДИНАЦИИ 1) 1НО+1НЗ (КОНТАКТОР)