КЛЕМНАЯ И РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ/СОЕДИНЕНИЯ В ПАРАЛЛЕЛЬ 1-4 НАГРУЗ.ЯЧЕЕК В 4-Х ИЛИ 6-ТИ ПРОВОД.СИСТЕМУ СОЕДИНЕНИЯ/ДОБАЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ИЗМЕР.КАБЕЛЕЙ ДЛЯ ИЗМЕР.СИСТЕМ, IP66, РАЗМЕРЫ В ММ: 120 X 220 X 81
SIWAREX JB распределительная коробка, алюминиевый корпус | |
---|---|
Кабельные соединения |
|
|
4 x M16 |
|
2 x M20 |
Доп. температура окружающей среды |
|
|
-30 ... +85 °C |
|
-10 ... +40 °C |
|
-40 ... +90 °C |
Степень защиты |
IP66 согласно EN 60529 |
Вибростойкость клемм согласно DIN VDE 0611 11/77 |
12 Гц и 50 Гц, амплитуда 1мм |
Сопротивление изоляции клемм |
≥ 1012 Ω см |
Алюминиевая распределительная коробка JB требуется для параллельного подключения весоизмерительных ячеек. С помощью одной коробки можно параллельно подключить до 4 весоизмерительных ячеек.
Если необходимо подключить более 4 ячеек, используйте вторую коробку, включив ее параллельно через поперечный соединитель. Распределительные коробки можно использовать на взрывоопасных участках (заземленные цепи электрического тока, с собственной защитой).
Распределительная коробка из литого под давлением алюминия состоит из нижней части и крышки. Корпус защищен от проникновения пыли и брызгов воды, степень защиты IP66. Кабели вводятся через метрические резьбовые зажимы. В корпусе имеется 28 клемм с пружинными контактами. Благодаря технологии пружинных зажимов получается вибростойкое и не требующее обслуживания соединение.
Внутреннее сопротивление, показатель и номинальная нагрузка всех включенных параллельно весоизмерительных ячеек должны быть одинаковыми. Распределительная коробка не накладывает ограничений на величину этих значений. Весоизмерительные ячейки можно подключать по четырех- или шестипроводной технологии.
Если используется четырехпроводная технология, необходимо установить две дополнительные перемычки.
WZ: Весоизмерительная ячейка JB: алюминиевая распределительная коробка
WZ: Весоизмерительная ячейка JB: алюминиевая распределительная коробка
1) отверстия для крепления корпуса
Распределительная коробка SIWAREX JB алюминиевая (7MH4 710-1BA), размеры
Изделие: 6ES7328-7AA10-0AA0
SIMATIC S7-300, УВЕЛИЧЕННАЯ ДВЕРЦА ДЛЯ SAFETY-МОДУЛЕЙ, ПОЗВОЛЯЕТ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОВОДНИКИ СЕЧЕНИЕМ 1,3 КВ.ММ ИЛИ 16 AWG, 5 ШТ. В УПАКОВКЕ, ВКЛЮЧАЯМАРКИРОВОЧНЫЕ ЛИСТЫ И СХЕМЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ (ЖЁЛТЫЕ)
Изделие: 6ES7392-1BJ00-1AB0
SIMATIC S7-300, ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ С ПРУЖИННЫМИ КОНТАКТАМИ, 20-ПОЛЮСНЫЙ, 100 ШТУК В УПАКОВКЕ
Изделие: 6ES7368-3CB01-0AA0
SIMATIC S7-300, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ IM 360/IM 361, ДЛИНА 10M
Изделие: 7MH4710-5CA
SIWAREX ВЗВЕШ.ИЗМЕРИТ.СИСТЕМ. ПРОМЕЖУТ.БОКС ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО СОЕДИНЕНИЯ С НАГРУЗОЧНЫМИ ЯЧЕЙКАМИ, ВЕРСИЯ ДЛЯ ТЕМПЕРАТУРНОГО КЛАССА Т6