SIMATIC S7-300, 10 ЛИСТОВ ФОРМАТА DIN A4 КРАСНОГО ЦВЕТА, 10 МАРКИРОВОЧНЫХ ЭТИКЕТОК НА ЛИСТ, С ПЕРФОРАЦИЕЙ. ДЛЯ МАРКИРОВКИ ВНЕШНИХ ЦЕПЕЙ 32-КАНАЛЬНЫХ СИГНАЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ. НАНЕСЕНИЕ МАРКИРОВКИ НА ЛАЗЕРНОМ ПРИНТЕРЕ
Листы с маркировочными этикетками для S7-300 |
|
Формат |
DIN A4 |
Количество этикеток на лист |
10 |
Масса |
0,1 кг |
Использование листов с маркировочными этикетками позволяет выполнять машинную маркировку внешних цепей сигнальных модулей контроллера с помощью лазерного принтера. Изготовленные таким образом этикетки существенно улучшают внешний вид контроллера.
Листы с маркировочными этикетками должны заказываться отдельно. В то же время в комплект поставки большинства модулей входит соответствующая этикетка для маркировки его внешних цепей.
Этикетки для маркировки внешних цепей модулей ввода-вывода программируемого контроллера SIMATIC S7-400. Необходимые надписи наносятся лазерным принтером одним из двух методов:
Применение шаблонов, загружаемых из Internet
Шаблоны подготовлены для нанесения надписей на лист с маркировочными этикетками. Надписи рекомендуется наносить лазерным принтером.
Шаблоны загружаются из Internet и позволяют вносить необходимые изменения в заранее заготовленные формы. Их можно найти на страницах технической поддержки в разделе “Labeling”.
Шаблоны могут использоваться стандартными приложениями Microsoft (например, Word) для нанесения необходимой буквенно-цифровой информации.
Применение дополнительного пакета "S7-SmartLabel" для SIMATIC STEP 7
Маркировочные этикетки могут быть изготовлены на основе таблицы символов проекта STEP 7, из которой можно напрямую запусть печать этикеток. В этом случае отдельные шаблоны печати (см. выше) не требуются. Более подробно “S7-SmartLabel” описан в интернете.
Изделие: FDK:083H3015
MASS 2100 CABLE BLUE WITH PLUG, 5M
Изделие: 6ES7357-4AH00-8BG0
РУКОВОДСТВО FM 357-2, АНГЛ. АКТУАЛЬНЫЙ ВЫПУСК
Изделие: 6ES7924-0CA10-0BA0
ТЕРМИНАЛЬНЫЙ БЛОК TP3, 8-КАНАЛЬНЫЙ И 2X10 ТЕРМИНАЛЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПИТАНИЯ: КОНТАКТЫ ПОД ВИНТ СО СВЕТОДИОДНОЙ ИНДИКАЦИЕЙ, ШТ. В УПАКОВКЕ=1 ШТУК 16 -ТИ ПОЛЮСНЫЙ РАЗЪЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАБЕЛЯ
Изделие: 6XV1873-2A
SIMATIC NET, СТАНДАРТНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ (50/125), ОДОБРЕНИЕ UL, БЕЗ СОЕДИНИТЕЛЕЙ, ПОСТАВКА ПО МЕТРАЖУ ОТРЕЗКАМИ ОТ 20 ДО 1000 М