1087785 DFS60B-BEEC00010 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1087785
Краткое описание:
1087785 DFS60B-BEEC00010 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 12 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М12, 8-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 10 Программируемый/параметрируемый: нет