1074107 DFS60B-BBEA00100 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1074107
Краткое описание:
1074107 DFS60B-BBEA00100 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 8 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 100 Программируемый/параметрируемый: нет