1071555 DFS60B-BHWA10000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1071555
Краткое описание:
1071555 DFS60B-BHWA10000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 15 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull, 0-SET Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 10.000 Программируемый/параметрируемый: нет