1070950 DFS60B-TEEA00010 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1070950
Краткое описание:
1070950 DFS60B-TEEA00010 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 12 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 10 Программируемый/параметрируемый: нет