1069887 DFS60E-THEC00100 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1069887
Краткое описание:
1069887 DFS60E-THEC00100 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 15 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М12, 8-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 100 Программируемый/параметрируемый: нет