1069509 DFS60E-S1CA00100 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1069509
Краткое описание:
1069509 DFS60E-S1CA00100 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 6 mm Электрический интерфейс: TTL/RS422 Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 100 Программируемый/параметрируемый: нет