1068088 DFS60B-S4WA00100 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1068088
Краткое описание:
1068088 DFS60B-S4WA00100 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 10 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull, 0-SET Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 100 Программируемый/параметрируемый: нет