1064848 DFS60E-T5EM00100 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1064848
Краткое описание:
1064848 DFS60E-T5EM00100 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 12 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Кабель, 8-жильный, универсальный, 5 m Количество импульсов на один оборот: 100 Программируемый/параметрируемый: нет