1064273 DFS60E-BAWA01000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1064273
Краткое описание:
1064273 DFS60E-BAWA01000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 6 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull, 0-SET Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 1.000 Программируемый/параметрируемый: нет