1063542 DFS60E-S1EC01000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1063542
Краткое описание:
1063542 DFS60E-S1EC01000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 6 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М12, 8-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 1.000 Программируемый/параметрируемый: нет