1061591 DFS60E-BDCA01000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1061591
Краткое описание:
1061591 DFS60E-BDCA01000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 10 mm Электрический интерфейс: TTL/RS422 Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 1.000 Программируемый/параметрируемый: нет