1061087 DFS60A-S1EA01000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1061087
Краткое описание:
1061087 DFS60A-S1EA01000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 6 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 1.000 Программируемый/параметрируемый: нет