1060097 DFS60B-S1CA10000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1060097
Краткое описание:
1060097 DFS60B-S1CA10000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 6 mm Электрический интерфейс: TTL/RS422 Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 10.000 Программируемый/параметрируемый: нет