1059141 DFS60E-TAEL00100 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1059141
Краткое описание:
1059141 DFS60E-TAEL00100 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 6 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Кабель, 8-жильный, универсальный, 3 m Количество импульсов на один оборот: 100 Программируемый/параметрируемый: нет