1058539 DFS60E-S4CB00100 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1058539
Краткое описание:
1058539 DFS60E-S4CB00100 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 10 mm Электрический интерфейс: TTL/RS422 Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., осевая Количество импульсов на один оборот: 100 Программируемый/параметрируемый: нет