1055234 DFS60E-BHEM01000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1055234
Краткое описание:
1055234 DFS60E-BHEM01000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 15 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Кабель, 8-жильный, универсальный, 5 m Количество импульсов на один оборот: 1.000 Программируемый/параметрируемый: нет