1054029 DFS60B-TGCA00100 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1054029
Краткое описание:
1054029 DFS60B-TGCA00100 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 14 mm Электрический интерфейс: TTL/RS422 Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 100 Программируемый/параметрируемый: нет