1053166 DFS60E-S1EL01000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1053166
Краткое описание:
1053166 DFS60E-S1EL01000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 6 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Кабель, 8-жильный, универсальный, 3 m Количество импульсов на один оборот: 1.000 Программируемый/параметрируемый: нет