1053126 DFS60B-BDEA01000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1053126
Краткое описание:
1053126 DFS60B-BDEA01000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 10 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 1.000 Программируемый/параметрируемый: нет