1052151 DFS60B-BGEA10000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1052151
Краткое описание:
1052151 DFS60B-BGEA10000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 14 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 10.000 Программируемый/параметрируемый: нет