1050964 DFS60B-S4EA00010 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1050964
Краткое описание:
1050964 DFS60B-S4EA00010 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 10 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Разъем М23, 12-конт., радиальная Количество импульсов на один оборот: 10 Программируемый/параметрируемый: нет