1038956 DFS60B-TECK01000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1038956
Краткое описание:
1038956 DFS60B-TECK01000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 12 mm Электрический интерфейс: TTL/RS422 Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Кабель, 8-жильный, универсальный, 1,5 m Количество импульсов на один оборот: 1.000 Программируемый/параметрируемый: нет