1037399 DFS60B-S1EL10000 Инкрементальные энкодеры
Изделие: 1037399
Краткое описание:
1037399 DFS60B-S1EL10000 Инкрементальные энкодеры Диаметр вала: 6 mm Электрический интерфейс: HTL/Push pull Напряжение питания: 10 V ... 32 V Вид подключения: Кабель, 8-жильный, универсальный, 3 m Количество импульсов на один оборот: 10.000 Программируемый/параметрируемый: нет