ПОЗИЦИОННЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIRIUS 3SE5232-0KK21
Изделие: 3SE5232-0KK21
Краткое описание:
ПОЗИЦИОННЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIRIUS, ПЛАСТИКОВЫЙ КОРПУС В СООТВ. С EN50047, 31MM ПОДКЛЮЧЕНИЕ АППАРАТА 1X (M20X1.5), 1НО/2НЗ КОНТАКТЫ ПЛАВНОГО ХОДА (SLOW-ACTION) ROLLER LEVER, 21MM LONG RIGHT/LEFT SIDE РЕГ., С ПЛАСТИКОВЫМ РОЛИКОМ 19MM
Производитель: SIEMENS
Ширина корпуса: 31 мм