ПОЗИЦИОННЫЙ ВЫКЛЮЧАЕТЛЬ SIRIUS 3SE5232-0CK31-1AJ0
Изделие: 3SE5232-0CK31-1AJ0
Краткое описание:
ПОЗИЦИОННЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIRIUS, ПЛАСТИКОВЫЙ 31MM, В СООТВ. С EN50047 УВЕЛИЧЕННОЙ CORROSION PROTECTION, ПОДКЛЮЧЕНИЕ АППАРАТА 1X (M20X1.5) 1НО/ 1НЗSNAP-ACTION КОНТАКТ PART-TURN ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ RIGHT/LEFT РЕГ., WITH STAINLESS STEEL LEVER И PLASTIC ROLLER 19MM FUNCTIONAL AT -40 ГРАД., SHOCK-AND VIBRATION TEST ACC. ДО EN61373, CATEGORY 1B
Производитель: SIEMENS
Ширина корпуса: 31 мм