IQ12-08NNOKW2S
Изделие: 1055439
Краткое описание:
1055439 IQ12-08NNOKW2S Индуктивные датчики приближения Расстояние срабатывания Sn: 8 mm Монтаж: С выступающей частью Прямоугольный корпус (Ш x В x Г): 12 mm x 40 mm x 26 mm Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный Переключающий выход: NPN Функция выходного сигнала: Нормально закрытый Тип подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m