IQ12-04BPSKQ8S
Изделие: 1062453
Краткое описание:
1062453 IQ12-04BPSKQ8S Индуктивные датчики приближения Расстояние срабатывания Sn: 4 mm Монтаж: Вровень Прямоугольный корпус (Ш x В x Г): 12 mm x 40 mm x 26 mm Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный Переключающий выход: PNP Функция выходного сигнала: Нормально открытый Тип подключения: Кабель с разъемом M12, 4-конт., 0,2 m