IQ10-06NPOKW2S
Изделие: 1055458
Краткое описание:
1055458 IQ10-06NPOKW2S Индуктивные датчики приближения Расстояние срабатывания Sn: 6 mm Монтаж: С выступающей частью Прямоугольный корпус (Ш x В x Г): 10 mm x 28 mm x 16 mm Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный Переключающий выход: PNP Функция выходного сигнала: Нормально закрытый Тип подключения: Кабель, 3-жильный, 2 m