IQ10-03BPSKWDSS18
Изделие: 1071068
Краткое описание:
1071068 IQ10-03BPSKWDSS18 Индуктивные датчики приближения Расстояние срабатывания Sn: 3 mm Монтаж: Вровень Прямоугольный корпус (Ш x В x Г): 10 mm x 28 mm x 16 mm Электрическое исполнение: Пост. ток, 3-проводный Переключающий выход: PNP Функция выходного сигнала: Нормально открытый Тип подключения: Кабель со штекером Micro, 3-контактный, 0,25 m